Белгородская область Грайворонский городской округ
График работы:
Вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье
12:00 - 22:00

Выходной: Понедельник
Телефон: 8 (47 261) 43-1-80
E-mail: smdk_dunaika@mail.ru
График работы клубных объединений на 2021 год

 

Название объединения

День

 и время работы

Руководитель

1.

«ОКОЛИЦА» - ансамбль русской песни (29-67 лет)

Четверг, воскресенье

 15-00 - 17-00

Ковалева Р.М.

 

2.

«ЛАДУШКИ» - детский фольклорный ансамбль (7-12 лет)

Среда

15-30 – 16-40

Суббота

14-20 - 15-30 

Костина Ю.А.

3.

«АССОРТИ» - детский вокальный ансамбль            

(7-16 лет)

Вторник

15-10 - 16-20

Пятница 

14-00 – 15-10

Горборукова М.Ю.

4.

«РУСИЧИ» - Мужское вокальное трио (30-50 лет)

2 раза в неделю по скользящему графику

Прокопенко А.Н.

5.

«ЗВЕЗДОЧКА» - кружок сольного пения для детей   

(8-16 лет)

Вторник

14-00 – 15-10

Пятница

15-10 – 16-20

Горборукова М.Ю.

6.

«КАЛЕЙДОСКОП» - кружок сольного пения для взрослых (16-50 лет)

Четверг, воскрсенье

16-30 - 17-45

 

Меркулов С.С.

7.

«ФАНТАЗЁРЫ» -

театральная студия       

 (7-13 лет)

2 раза в неделю по скользящему графику

Красникова И.В.

 

8.

 

«ЭЛЛАДА» - театральная студия       

 (18-67 лет)

 

2 раза в неделю по скользящему графику

 

Красникова  И.В.

 

8.

«УЛЫБКА» -

хореографическая студия

(6-13 лет)

Среда

14-20 - 15-30

Суббота 

13-00 - 14-10

Костина Ю.А.

9.

«ТАНДЕМ» -

хореографическая студия 

(14 -17 лет)

 Среда

14-40 - 15-50

Суббота 

15-00 - 16-10

Горборукова М.Ю.

10.

 

 "ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ" кружок изобразительного творчества

(6 - 15 лет)

 

 

Вторник

15-30 – 16-40

Воскресенье

14-00 – 15-10

Костина Ю.А.

11.

«ОБРАЗ» - литературно-творческий кружок 

(7-14 лет)

Среда 

15-45 – 16-50

Суббота

15-40 – 16-50

Маринина Е.Ф.

12.

«УМЕЛЫЕ РУКИ» - кружок детского творчества

(7-15 лет)

Вторник

15-30 – 16-40

Суббота

14-30 - 15-40

Красникова И.В.

13.

«ОБЩЕНИЕ» - клуб пожилых людей

( от 55  лет)

1 раз в месяц  воскресенье по плану

14-00 - 15-30

Ковалева Р.М.

 

 

14.

«ИГРАЙ, ГАРМОНЬ!» -  клуб  гармонистов и частушечников                       

( возраст не ограничен)

Вторая суббота месяца

14-00 - 15-30

Маринина Е.Ф.

15.

«ПАМЯТЬ» - патриотический клуб

(возраст не ограничен)

Первый суббота месяца

14-00 - 15-30

Маринина Е.Ф.

 

 

16.

«ДУБРАВУШКА» - клуб любителей природы

(7-14 лет)

Третье воскресенье месяца

14-00 - 15-30

Красникова И.В.

17.

«СОГЛАСИЕ» - клуб семьи

(20-50 лет)

Вторая суббота месяца

19-00 - 20-30

Красникова И.В.

18.

«В ЛАБИРИНТАХ ПРАВА» - клуб молодого избирателя

(17-25 лет)

1 раз в 2 месяца (последний четверг)

17-30 - 19-00

Маринина Е.Ф.

 

 

19.

«ПОТЕШКИ» -

детский игровой клуб 

(5-12 лет)

первое и четвёртое воскресенье месяца

12-00 – 13-00

Аникина И.И.

20.

«БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» - шахматно-шашечный клуб

 (7-70 лет)

Турнир 1 раз в месяц

по плану

Прокопенко А.Н.

 

 

 

21.

 

«РОВЕСНИК» - клуб для подростков (14-17 лет)

 

Последняя пятница месяца

18-00 - 19-30

 

Горборукова М.Ю.

 

 

22. "Мальвина" - детский клуб по этикету (7-15 лет)

Второе воскресенье месяца 

12-00 - 13-30

Костина Ю.А.