Белгородская область Грайворонский район
План мероприятий на период летних каникул

План мероприятий Дунайского СМДК

в рамках операции «ПОДРОСТОК»

на период летних каникул с 25 мая по 15 сентября  2017 года

№ п/п

Мероприятия

Дата

и время проведения

Ответственный

  1.  

Развлекательная программа «Повеселимся от души»

 

27.05.17г.

12.00ч.

 

Красникова И.В.

 

  1.  

Конкурс рисунков  «Курение – фактор риска»,  приуроченный к Всемирному Дню  отказа от курения

31.05.17г.

14.00ч.

Винник В.И.

  1.  

Игровая программа «Страна, под названием Детство», посвящённая Дню защиты детей

 

01.06.17г.

11.00ч.

Ковалева Р.М.

  1.  

Беседа-обсуждение «Час добрых дел»

 

02.06.17г.

11.00ч.

Горборукова М.Ю.

  1.  

Видеоурок «История народной культуры Грайворонского района» в рамках проекта «Культурная карта Белгородчины»

02.06.17г.

13.30ч.

Красникова И.В.

  1.  

Познавательная программа для детей и  подростков «Берёзы  мои, берёзы», посвящённая  Троице

04.06.17г.

13.30ч.

Приходько И.А.

  1.  

Сюжетно-игровая программа, посвящённая Всемирному дню охраны окружающей среды «Земля – наш общий дом »

06.06.17г.

11.00ч.

Ковалева Р.М.

  1.  

Практикум «Перекрёстки и их виды. Дорожная разметка»

07.06.17г.

11.00ч.

Красникова И.В.

  1.  

Танцевально-развлекательная программа  «Мы танцуем  и поем – дружно, весело  живем» 

08.06.17г.

11.00ч.

Горборукова М.Ю.

  1.  

Сундучок мультфильмов «Бременские музыканты»

09.06.17г.

11.00ч.

Горборукова М.Ю.

  1.  

Экскурс в историю «Русь, Россия, Родина моя…»

11.06.17г.

14.00ч.

Красникова И.В.

 

  1.  

Военно – спортивная игра «Чем цель трудней,
тем радостней победа!» 

13.06.17г.

11.00ч.

Приходько И.А.

  1.  

Частушечный батл «Ой, подружка, припевай!»

14.06.17г.

11.00ч.

Горборукова М.Ю.

  1.  

Конкурс рисунков «Природа  и мы»

 

16.06.17г.

11.00ч.

Винник В.И.

  1.  

Фольклорная завалинка «Песни колыбельные мои»

20.06.17г.

11.00ч.

Ковалева Р.М.

  1.  

Час памяти и скорби  «Дорога памяти, длиной в четыре года»

22.06.17г.

14.00ч.

Ковалева Р.М.

  1.  

Час информации «Терроризму скажем – нет!»

 

24.06.17г.

15.00ч.

Красникова И.В.

  1.  

Тематическая встреча старожилов села с детьми и подростками «Чем дальше в будущее входим, тем больше прошлым дорожим…», посвящённая календарным народным  традициям нашего села

28.06.17г.

14.00ч.

Приходько И.А.

  1.  

Конкурсно-развлекательная программа «В гостях у Буратино»

30.06.17г.

14.00ч.

Красникова И.В.

  1.  

Игровая программа «Оранжевое настроение»

 

 

02.07.17г.

13.00 ч.

Приходько И.А.

  1.  

Экологическое путешествие «Растительный мир нашего края»

 

05.07.17г.

14.00 ч.

Горборукова М.Ю.

  1.  

Беседа-обсуждение «Правила хорошего тона»

 

09.07.17г.

14.00 ч.

Винник В.И.

  1.  

Акция «Здоровым модно быть всегда!»

14.07.17г.

14.30 ч.

Приходько И.А.

  1.  

Познавательная программа «Растения мира»

 

16.07.17г.

14.00 ч.

Красникова И.В.

  1.  

 «Приз - королю» - шахматный турнир, посвященный Международному дню шахмат

 

20.07.17г.

14.00 ч.

Прокопенко А.Н.

  1.  

Игровая программа «Весёлое сладкоборье»

23.07.17г.

12.00 ч.

Приходько И.А.

  1.  

Познавательная программа «Дорожные знаки для велосипедистов»

26.07.17г.

14.00 ч.

Горборукова М.Ю.

  1.  

Творческая тусовка «Лучше всех»

28.07.17г.

14.00 ч.

Красникова И.В.

  1.  

Калейдоскоп  сказок «Волшебник Изумрудного города»

30.07.17г.

20.00 ч.

Приходько И.А.

  1.  

«Мастера шахмат» - информационный час о гроссмейстерах

02.08.17г.

14.00 ч.

Прокопенко А.Н.

  1.  

Конкурсно-развлекательная программа «Веселые экспромты»

04.08.17г.

14.00 ч.

Красникова И.В.

  1.  

Танцевально-развлекательная программа «Давай, зажигай!»

08.08.17г.

14.00 ч.

Горборукова М.Ю.

  1.  

Игра-путешествие «Что такое этикет? Это можно, это нет...»

13.08.17г.

14.00 ч.

Винник В.И.

  1.  

Познавательно – развлекательная  программа «Солнечный праздник – Яблочный Спас», посвящённая Спасу Яблочному

19.08.17г.

13.00 ч.

Маринина Е.Ф.

  1.  

Экологическая игра по страницам Красной книги «Живущие во льдах»

20.08.17г.

14.00 ч.

Приходько И.А.

  1.  

Практическое занятие «Езда на велосипеде. Движение групп велосипедистов. Изучение правил водителей велосипедов»

25.08.17г.

14.00 ч.

Прокопенко А.Н.

  1.  

Познавательная программа «Лесные богатства»

27.08.17г.

14.00 ч.

Ковалёва Р.М.

  1.  

Развлекательная программа «Путешествие в страну Веселяндию»

30.08.17г.

14.00 ч.

Приходько И.А.

  1.  

Конкурсно-развлекательная программа «Удивительная страна знаний»

01.09.17г.

14.30 ч.

Красникова И.В.

 

  1.  

Час памяти «Мы – против террора», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом

06.09.17г.

14.30 ч.

Прокопенко А.Н.

  1.  

Встреча с работниками ФАП «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП»

08.09.17г.

14.30 ч.

Красникова И.В.

  1.  

Познавательно-развлекательная программа «Загадочное слово - ЭТИКЕТ»

10.09.17г.

14.00 ч.

Винник В.И.

  1.  

Выставка поделок из природных материалов «Чудеса природы»

15.09.17г.

14.30 ч.

Маринина Е.Ф.