№ п/п
|
Мероприятия
|
Дата
и время проведени
|
1. |
Игровая программа
«Заколдованный лес»
|
26.05.19г.
12.00ч.
|
2. |
Час информации
«Курение – опасное увлечение»
|
29.05.19г.
19.00ч.
|
3. |
Музыкальный калейдоскоп «Лето красное, звонче пой!»
|
31.05.19г.
15.30ч.
|
-
|
Развлекательная программа «Разноцветная планета», приуроченный к Международному дню защиты детей
|
01.06.19г.
14.00ч.
|
-
|
Тематическая встреча старожилов села с детьми, посвящённая народным традициям нашего села «Сядем рядком, да поговорим ладком...»
|
02.06.19г.
14.30ч.
|
-
|
Викторина
«В стране шахматных чудес»
|
04.06.19г.
12.00ч.
|
-
|
Игра-викторина
«Я познаю родной язык»
|
06.06.19г.
11.00ч.
|
-
|
Игровая программа
«Волшебные правила здоровья»
|
07.06.19г.
11.00ч.
|
-
|
Игровая программа
«Вежливо-невежливо»
|
09.06.19г.
12.00ч.
|
-
|
Час фольклора «Казачья былина»
|
11.06.19г.
12.00ч.
|
-
|
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству
«Самоцветы России»
|
12.06.19г.
15.00ч.
|
-
|
Брейн-ринг
«История Белгородчины»
|
13.06.19г.
12.00ч.
|
-
|
Театрализованная программа
«Троица – лес травой покроется»
|
14.06.19г.
12.00ч.
|
-
|
Игровая программа
«В гостях у Лесовичка»
|
16.06.19г.
11.00ч.
|
-
|
Спортивная эстафета
«Летнее многоборье»
|
18.06.19г.
11.00ч.
|
-
|
Военно – спортивная игра
«Первые из лучших»
|
19.06.19г.
11.00ч.
|
-
|
Игровая программа
«Путешествие в Мультеленд»
|
20.06.19г.
12.00ч.
|
-
|
Час здоровья
«В гостях у Гигиены»
|
21.06.19г.
11.00ч.
|
-
|
Час памяти
«Нам об этом забывать нельзя…»
|
22.06.19г.
11.00ч.
|
-
|
Конкурсно – познавательная программа «Лето классное, безопасное», приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией
|
26.06.19г.
12.00ч.
|
-
|
Беседа-обсуждение
«Вежливые слова и поступки»
|
02.07.19г.
15.00ч.
|
-
|
Игровая программа
«Ура! Зажигает детвора!»
|
07.07.19г.
12.00ч.
|
-
|
Час краеведения
«Доблести и славы рубежи», приуроченный к 76 – ой годовщине Курской битвы
|
10.07.19г.
15.00ч.
|
-
|
Игровая программа
«Под белыми парусами»
|
11.07.19г.
15.00ч.
|
-
|
Конкурсно - игровая программа «Весёлый счёт»
|
13.07.19г.
15.00ч.
|
-
|
Познавательная игра
«Аптека под ногами»
|
19.07.19г.
15.00ч.
|
-
|
Акция
«Спорт любить – сильным быть»
|
25.07.19г.
16.00ч.
|
-
|
Игровая программа
«Школа юных волшебников»
|
28.07.19г.
12.00ч.
|
-
|
Конкурсно – спортивная программа «За здоровьем наперегонки!»
|
03.08.19г.
15.00ч.
|
-
|
Развлекательная программа
«Летние каникулы – весёлая пора»
|
04.08.19г.
12.00ч.
|
-
|
Конкурс рисунков
«Любимый край»
|
06.08.19г.
14.00ч.
|
-
|
Час общения
«Полезный разговор о вредных привычках»
|
10.08.19г.
15.00ч.
|
-
|
Час информации «Азбука этикета»
|
11.08.19г.
14.00ч.
|
-
|
Познавательная программа «Шашечные и шахматные правила»
|
14.08.19г.
15.00ч.
|
-
|
Экскурсия в лес
«По лесной дорожке родного края»
|
16.08.19г.
15.00ч.
|
-
|
Познавательно-развлекательная программа «Яблочный спас – собрал у околицы нас», посвящённая Спасу Яблочному
|
20.08.19г.
13.00ч.
|
-
|
Познавательная программа
«Гордо реет флаг державный!»
|
22.08.19г.
15.00 ч.
|
-
|
Спортивный батл
«Формула здоровья»
|
24.08.19г.
18.00 ч.
|
-
|
Конкурсно-развлекательная программа «Праздник первоклассника»
|
01.09.19г.
12.30 ч.
|
-
|
Час памяти «Мы – против террора» посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом
|
03.09.19г.
15.30 ч.
|
-
|
Сюжетно-ролевая игра «У меня зазвонил телефон»
|
08.09.19г.
12.00 ч.
|
-
|
Игра-путешествие
«Алфавитная страна»
|
11.09.19г.
15.00 ч.
|
-
|
Видеочас
«Алкоголь и подросток»
|
14.09.19г.
16.30 ч.
|