Белгородская область Грайворонский городской округ
График работы:
Вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье
12:00 - 22:00

Выходной: Понедельник
Телефон: 8 (47 261) 43-1-80
E-mail: smdk_dunaika@mail.ru
План мероприятий


ПЛАН РАБОТЫ

ДУНАЙСКОГО СМДК

                                    НА МАЙ МЕСЯЦ 2019 ГОДА                                                                              

№ п/п

Форма проведения, наименование мероприятия

Дата и время проведения

Целевая аудитория

 

Танцевальная программа 

«Танцуй, зажигай - встречай Первомай!»

01.05.19г.

14.00ч.

12+

 

Час информации

«Движение – это жизнь!»

02.05.19г.

14.30ч

18+

 

Шахматный турнир

«Наши победы – Великой Победе!»

03.05.19г.

14.00ч

6+

 

Круглый стол

«Что значит жить в мире с собой и с другими?»

04.05.19г.

15.00ч.

12+

 

Игровая программа 

«У наших у ворот – весёлый хоровод!»

 

05.05.19г.

15.00ч.

6+

 

Вечер-воспоминание

 «Война вошла в мальчишество моё»

07.05.19г.

14.00ч.

12+

  1.  

Несение  Почетного караула у памятника погибшим воинам.  Литературно – музыкальная композиция

«Нам выпала честь прикоснуться к Победе...».

08.05.19г.

18.00ч.

6+

  1.  

Праздничная концертная программа

«Мы славим Победу!»

08.05.19г.

19.00ч.

6+

  1.  

Мастер – класс для детей

«Растяни гармонь пошире, душу мне открой...»

10.05.19г.

14.00ч.

6+

  1.  

Видеочас

«Регалии Кубанского казачества»

11.05.19г.

19.00ч.

16+

  1.  

Круглый стол

«Премудрости школьного этикета»

12.05.19г.

12.00ч.

6+

  1.  

Вечер отдыха

«Формула семьи или 100 рецептов счастья», посвящённый  Международному дню семьи

14.05.19г.

18.00ч.

6+

  1.  

Информационный час

«Жизнь и творчество  М. С. Щепкина»

15.05.19г.

15.00ч.

6+

  1.  

Конкурсно-игровая программа

 «Веселый экспресс»

18.05.19г.

19.00ч.

16+

  1.  

Экологическая игра-путешествие

«В лесу мы только гости»

19.05.19г.

15.00ч.

6+

  1.  

Час общения

«Полезный разговор о вредных привычках»

22.05.19г.

15.00ч.

12+

  1.  

Познавательная программа, посвящённая Дню славянской письменности и культуры

«В начале было слово…»

24.05.19г.

15.00ч.

12+

  1.  

Гражданско - правовой час

«Азбука молодого избирателя»

25.05.19г.

18.00ч.

12+

  1.  

Диалог-размышление

«Почему меняются и нарушаются социальные нормы»

28.05.19г.

19.00ч.

12+

  1.  

Час информации

«Курение – опасное увлечение»

31.05.19г.

19.00ч.

16+

 

 

ПЛАН РАБОТЫ

ДУНАЙСКОГО СМДК

                          НА ИЮНЬ МЕСЯЦ 2019 ГОДА                                                                              

№ п/п

Форма проведения, наименование мероприятия

Дата и время проведения

Целевая аудитория

1.

Развлекательная программа «Разноцветная планета», приуроченная к  Международному дню защиты детей

01.06.19г.

14.00ч.

12+

2.

Тематическая встреча старожилов села с детьми, посвящённая народным  традициям нашего села

«Сядем рядком, да поговорим ладком...»

02.06.19г.

14.30ч.

18+

3.

Викторина «В стране шахматных чудес»

04.06.19г.

12.00ч.

12+

4.

Дискуссия «Семейные ценности»

05.06.19г.

15.00ч.

18+

5.

Игра-викторина «Я познаю родной язык»

06.06.19г.

11.00ч.

12+

6.

Игровая программа «Волшебные правила здоровья»

07.06.19г.

11.00ч.

6+

7.

Музыкальная гостиная «Любовь моя, моя Россия» по творчеству Людмилы Зыкиной, посвящённая 90-летию со дня рождения русской певицы.

08.06.19г.

14.00ч.

18+

  1.  

Игровая программа «Вежливо-невежливо»

09.06.19г.

12.00ч.

6+

  1.  

Час фольклора «Казачья былина»

11.06.19г.

12.00ч.

6+

  1.  

Праздничный концерт

«Россия – Родина моя», посвящённый Дню России

12.06.19г.

19.00ч.

6+

  1.  

Брейн-ринг  «История Белгородчины»

13.06.19г.

12.00ч.

6+

  1.  

Театрализованная программа

 «Троица – лес травой покроется»

 

14.06.19г.

12.00ч.

6+

  1.  

Танцевально-развлекательная программа  

«А ну-ка, давай-ка, плясать выходи»

15.06.19г.

20.00ч.

16+

  1.  

Игровая программа «В гостях у Лесовичка»

16.06.19г.

12.00ч.

6+

  1.  

Спортивная эстафета «Летнее многоборье»

18.06.19г.

11.00ч.

6+

  1.  

Военно – спортивная игра «Первые из лучших» 

19.06.19г.

11.00ч.

6+

  1.  

Час здоровья  «В гостях у Гигиены»

21.06.19г.

11.00ч.

6+

  1.  

Час памяти «Нам об этом забывать нельзя…»

22.06.19г.

11.00ч.

6+

  1.  

Круглый стол «9 способов сказать: «Нет»

23.06.19г.

19.00ч.

16+

  1.  

Интеллектуальная игра «Прогулки по белым и чёрным полям»

25.06.19г.

19.00ч.

16+

  1.  

Конкурсно – познавательная программа «Лето классное, безопасное», приуроченное к Международному дню  борьбы с наркоманией

26.06.19г.

12.00ч.

12+

  1.  

Праздничный вечер «Зажигает молодёжь!», приуроченный ко Дню молодёжи

27.06.19г.

20.00ч.

16+

  1.  

Экскурсия в лес «Лесная аптека»

30.06.19г.

12.00ч.

18+