Белгородская область Грайворонский район
План мероприятий

ПЛАН РАБОТЫ

ДУНАЙСКОГО СМДК

НА СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ 2017 ГОДА

 

№ п/п

Форма проведения, наименование мероприятия

Дата и время проведения

Целевая аудитория

Ответственный

  1.  

Конкурсно-развлекательная программа

«Удивительная страна знаний»

01.09.17г.

14.30 ч.

6+

Маринина Е.Ф.

  1.  

Экологическая акция

«Береги свою планету! Ведь другой на свете нету...»

02.09.17г.

14.00 ч.

6+

Аникина И.И.

  1.  

Час памяти «Мы – против террора», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.17г.

14.00 ч.

6+

Прокопенко А.Н.

  1.  

Литературно – поэтический час «Революция  и судьба поэта» (судьба и творчество М. Цветаевой)

05.09.17г.

15.00 ч.

12+

Маринина Е.Ф.

  1.  

Встреча с работниками ФАП «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП»

08.09.17г.

14.30 ч.

12+

Маринина Е.Ф.

  1.  

Мастер – класс

«Гармонь, гармонь, душа России…»

08.09.17г.

16.00 ч.

12+

Прокопенко А.Н.

  1.  

Выставка фотографий 

«А жизнь прекрасна! »

09.09.17г.

14.00 ч.

12+

Прокопенко А.Н.

  1.  

Познавательно-развлекательная программа

«Загадочное слово - ЭТИКЕТ»

10.09.17.

14.00 ч.

6+

Винник В.И.

  1.  

Спортивная эстафета

«Активность – путь к долголетию»

13.09.17г.

14.30 ч.

18+

Прокопенко А.Н.

  1.  

Познавательная программа

«Экономим энергию – живём лучше»

 

14.09.17г.

15.00 ч.

12+

Горборукова М.Ю.

  1.  

Выставка поделок из природных материалов

«Чудеса природы»

 

15.09.17г.

14.30 ч.

6+

Красникова И.В.

  1.  

Кинолекторий

«Осенний марафон»

16.09.17г.

18.00ч.

18+

Аникина И.И.

  1.  

Творческая встреча частушечниц села с детьми  «Развесёлые частушки любят дети и старушки»

17.09.17г.

14.00 ч.

6+

Ковалёва Р.М.

  1.  

Уличный концерт на улице Хутор « В моей судьбе ты стала главной, родная улица моя...»,  приуроченный ко дню улицы

19.09.17г.

14.00 ч.

6+

Прокопенко А.Н.

 

  1.  

Экологический десант в рамках Всемирной  акции

 «Очистим планету от мусора»

21.09.17г.

15.00 ч.

12+

Прокопенко А.Н.

  1.  

Комильфо-вечер

«О хороших манерах в простых примерах»

23.09.17г.

18.00 ч.

12+

Горборукова М.Ю.

  1.  

Игровая программа 

«В гостях у Лесовичка»

24.09.17г.

12.00 ч.

6+

Аникина И.И.

  1.  

Час истории по обрядам и обычаям казаков

«Нравы и обычаи старого казачества »

26.09.17г.

15.00 ч.

6+

Маринина Е.Ф.

  1.  

Конкурс рисунков

«Правила здорового образа жизни»

28.09.17г.

15.00 ч.

6+

Винник В.И.

  1.  

Гастрономический фестиваль

«Шатохинская трапеза»

30.09.17г.

11.00 ч.

6+

Ковалёва Р.М.

 

 

ПЛАН РАБОТЫ

ДУНАЙСКОГО СМДК

НА ОКТЯБРЬ МЕСЯЦ 2017 ГОДА

№ п/п

Форма проведения, наименование мероприятия

Дата и время проведения

Целевая аудитория

Ответственный

  1.  

Концертная программа   «Пусть осень жизни будет золотой», посвящённая Дню пожилых людей

 

01.10.17г.

13.00 ч.

12+

Ковалёва Р.М.

  1.  

Заседание  клуба, посвящённое Дню пожилого человека «Серебро волос и золото сердец…»

 

01.10.17г.

14.30 ч.

18+

Ковалёва Р.М.

  1.  

Круглый стол «Я здоровье берегу ­ -  сам себе   я помогу»

04.10.17г.

15.00 ч.

18+

Маринина Е.Ф.

  1.  

Конкурсная программа «Жили-были рыбы, птицы, звери», приуроченная к Всемирному дню защиты животных.

05.10.17г.

15.00 ч.

6+

Красникова И.В.

  1.  

Ток-шоу «Что? Где? Когда?» по теме «История государства Российского», посвящённое   1155- летию  зарождения российской государственности 

 

06.10.17г.

15.00 ч.

12+

Красникова И.В.

  1.  

Час этики «Учись говорить правильно»

08.10.17г.

14.00 ч.

6+

Винник В.И.

  1.  

Встреча-беседа с работниками ФАП о ЗОЖ

«Наркомания - проблемы и решения»

10.10.17г.

14.00 ч.

12+

Прокопенко А.Н.

  1.  

Конкурс композиций из природных материалов

«Осенние фантазии»

 

12.10.17г.

15.00 ч.

6+

Аникина И.И.

  1.  

Познавательно-развлекательная программа

«Покровские вечёрки»

 

13.10.17г.

18.00 ч.

12+

Горборукова М.Ю.

  1.  

Познавательная программа, посвященная Дню флага Белгородской области «Белгородский край родной»

 

14.10.17г.

15.00 ч.

6+

Красникова И.В.

  1.  

Познавательная программа

«Лесные врачи»   

 

17.10.17г.

14.00 ч.

6+

Красникова И.В.

  1.  

Ситуационная игра                                                       «Проезд железнодорожных переездов»

20.10.17г.

14.00 ч.

6+

Аникина И.И.

  1.  

Интеллектуально-развлекательная  программа «Праздничный парад загадок, викторин, шарад»

 

22.10.17г.

13.00 ч.

6+

Горборукова М.Ю.

  1.  

Час вопросов и ответов «Нет прав без обязанностей», посвященный Международному дню ООН

24.10.17г.

14.00 ч.

12+

Маринина Е.Ф.

  1.  

Молодёжное рандеву «Даёшь, молодёжь!»

 

27.10.17г.

15.00 ч.

18+

Горборукова М.Ю.

  1.  

Видео салон «Казаки России – часовые Отечества»

 

 

29.10.17г.

14.00 ч.

12+

Ковалёва Р.М.